Categoria: Muebles

Trecan Cocinas en Las Palmas

Trecan Cocinas en Las Palmas

C/ Olmo, Nave 1 B – Fase III (Norte) – POLÍGONO INDUSTRIAL ARINAGA 928 123 602 cocinas@trecan.es www.trecan.es

Comercial Fagosa

Comercial Fagosa

c/ Fondos de segura, Edif. 19( Frente al Hiperdino). Siete Palmas – LAS PALMAS de G.C. c/ Mariucha, nº 77, Schamann. – LAS PALMAS de G.C. 928 415 500 / 928 253 971  fagosa@fagosa.com

Muebles Artico

Muebles Artico

Calle Zaragoza, 20 – LAS PALMAS de G.C. 928 208 780 – 928 208 152 

Cocinas Nicole

Cocinas Nicole

Avda. Pepe Dámaso, 12 – local 4 – LOMO LOS FRAILES – LAS PALMAS de G.C. 928 667 393 – 699 990 405   cocinas_nicole@hotmail.com

Cocinas Cocideco

Cocinas Cocideco

Avda. Pintor Felo Monzón, 15 local 5 – LAS PALMAS de G.C. 928 427 494  cocideco@yahoo.es

Milano Cucine

Milano Cucine

Fondos del Segura S/N – Lomo San Lázaro – LAS PALMAS de G.C. 928 414 016  milano@milanocucine.es

Alerdagu - Armarios a Medida

Alerdagu – Armarios a Medida

Calle Pérez del Toro, 79 – LAS PALMAS de G.C. 928 946 987  alerdagu@hotmail.com

El Rincón del Mueble

El Rincón del Mueble

Calle San Rafael, 3 – TAMARACEITE – LAS PALMAS de G.C. 928 667 133 – 670 985 233   sandra_elrincondelmueble@hotmail.com

Muebles Amaranto P&D

Muebles Amaranto P&D

Fondos del Segura, 5 – local 4 – LAS PALMAS de G.C. 928 411 006 – 686 504 877 mueblesamaranto@yahoo.es

¿Quieres añadir tu Tienda o Empresa? Contactanos aquí

© Copyright 2010 - 2011 - Todos los Derechos Resevados - Las imagenes, marcas y logotipos son propiedad de los respectivos anunciantes.

Nuestros directorios: www.vecindarioshopping.es - www.maspalomasshopping.es - www.ingenioshopping.es - www.aguimesshopping.es - www.teldeshopping.es - www.laspalmasshopping.es - www.santacruzshopping.es - www.fuerteventurashopping.es - www.tuscupones.es